2309A-1HPGG
IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-TSSOP
Número de pieza NOVA:
34-3102353-2309A-1HPGG
Número de parte del fabricante:
2309A-1HPGG
Embalaje estándar:
96
Hoja de datos técnicos:
Zero Delay Buffer IC 133MHz 1 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
More Information
CategoríaReloj/Tiempo: generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia
Package case 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
FabricanteRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 16-TSSOP
Número de producto base 2309A
AporteLVTTL
Producción LVTTL
TipoZero Delay Buffer
PLLYes with Bypass
Relación - Entrada:Salida1:9
Diferencial - Entrada:SalidaNo/No
Divisor/MultiplicadorNo/No
Suministro de voltaje3V ~ 3.6V
Frecuencia - Máx. 133MHz