MAX31180AUA+
IC CLK GEN LOW JITTER 8USOP
Número de pieza NOVA:
34-229699-MAX31180AUA+
Número de parte del fabricante:
MAX31180AUA+
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
IC 134MHz 1 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
More Information
CategoríaReloj/Tiempo: generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia
FabricanteAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
Número de producto base MAX31180
AporteClock, Crystal
Producción Reloj
Serie-
Paquete / Caja8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PLLYes
Relación - Entrada:Salida1:1
Diferencial - Entrada:SalidaNo/No
Divisor/MultiplicadorNo/Yes
Suministro de voltaje3V ~ 3.6V
Frecuencia - Máx. 134MHz