TGHLV10R0JE
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 200W
Número de pieza NOVA:
514-989078-TGHLV10R0JE
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
TGHLV10R0JE
Hoja de datos técnicos:
10 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
SerieTGH
Revestimiento, tipo de carcasaEpoxy Coated
Tamaño / Dimensión1.496" L x 0.980" W (38.00mm x 24.90mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.483" (12.26mm)
Paquete / CajaSOT-227-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
ComposiciónThick Film
Potencia (vatios) 200W
Tasa de fracaso-
Estilo principalM4 Threaded
Tolerancia±5%
Coeficiente de temperatura±250ppm/°C
Característica de montajeFlanges
Características Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
Resistencia 10 Ohms