TGHMV33R0JE
33 OHM 300 WATT SOT227 5% TF
Número de pieza NOVA:
514-1269439-TGHMV33R0JE
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
TGHMV33R0JE
Hoja de datos técnicos:
33 Ohms ±5% 300W Thick Film Chassis Mount Resistor
Tamaño / Dimensión1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.335" (8.50mm)
Paquete / CajaSOT-227-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
ComposiciónThick Film
Potencia (vatios) 300W
Tasa de fracaso-
Estilo principalQuick Connects, 0.228" (5.80mm)
Tolerancia±5%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Característica de montajeFlanges
Características -
Resistencia 33 Ohms