TA1K0PH50R0KE
RES CHAS MNT 50 OHM 10% 1000W
Número de pieza NOVA:
514-1269888-TA1K0PH50R0KE
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
TA1K0PH50R0KE
Embalaje estándar:
1
Hoja de datos técnicos:
50 Ohms ±10% 1000W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
CategoríaResistencia de chip - Montaje en superficie
FabricanteOhmite
RoHS 1
SerieTAP1000
Revestimiento, tipo de carcasaEpoxy Coated
Tamaño / Dimensión3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.548" (39.31mm)
Paquete / CajaBox
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
ComposiciónThick Film
Potencia (vatios) 1000W
Tasa de fracaso-
Estilo principal#10-32 Threaded
Tolerancia±10%
Coeficiente de temperatura±250ppm/°C
Característica de montajeFlanges
Características Moisture Resistant
Resistencia 50 Ohms