THS7522RJ
RES CHAS MNT 22 OHM 5% 75W
Número de pieza NOVA:
514-1404301-THS7522RJ
Número de parte del fabricante:
THS7522RJ
Embalaje estándar:
10
Hoja de datos técnicos:
22 Ohms ±5% 75W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revestimiento, tipo de carcasaAluminum
Tamaño / Dimensión1.929" L x 1.870" W (49.00mm x 47.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.024" (26.00mm)
Paquete / CajaAxial, Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de producto base THS75
ComposiciónWirewound
Potencia (vatios) 75W
Tasa de fracaso-
Estilo principalSolder Lugs
Tolerancia±5%
Coeficiente de temperatura±50ppm/°C
Característica de montajeFlanges
Características -
Resistencia 22 Ohms