W3A43C104KAT2A
CAP ARRAY 0.1UF 25V X7R 0612
Número de pieza NOVA:
114-947220-W3A43C104KAT2A
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
W3A43C104KAT2A
Embalaje estándar:
2,000
Hoja de datos técnicos:
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 25 V X7R 0612 (1632 Metric)
More Information
CategoríaRedes de condensadores, arreglos
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de circuitoIsolated
SerieIPC
Capacidad0.1µF
Número de condensadores4
Paquete / Caja0612 (1632 Metric)
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.053" (1.35mm)