W2A4ZD104MAT2A
CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0508
Número de pieza NOVA:
114-947063-W2A4ZD104MAT2A
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
W2A4ZD104MAT2A
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 10 V X5R 0508 (1220 Metric)
More Information
CategoríaRedes de condensadores, arreglos
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de circuitoIsolated
SerieIPC
Capacidad0.1µF
Número de condensadores4
Paquete / Caja0508 (1220 Metric)
Tamaño / Dimensión0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.037" (0.95mm)