ECASD41E226M040KA0
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
Número de pieza NOVA:
62-276941-ECASD41E226M040KA0
Número de parte del fabricante:
ECASD41E226M040KA0
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
22 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 40mOhm 1000 Hrs @ 105°C
More Information
CategoríaAluminio - Capacitores de polímero
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieECAS
TipoPolymer
Capacidad22 µF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 40mOhm
Tamaño / Dimensión0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)
Paquete / Caja2917 (7343 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base ECASD41E
Espaciado de conductores-
Vida @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.6 A @ 100 kHz
Tamaño del terreno de montaje en superficie0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia±20%
Voltaje - Nominal25 V