AVT20020E1R000KE
ADJ PWR RES 1 OHM 225W CHAS MT
Número de pieza NOVA:
416-1577070-AVT20020E1R000KE
Número de parte del fabricante:
AVT20020E1R000KE
Hoja de datos técnicos:
1 Ohms 225 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 10.512" (267.00mm) Length
Tipo de ajusteSlide
Potencia (vatios) 225 W
Diámetro1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
Tolerancia±10%
TerminaciónSolder Lug
Resistencia 1 Ohms
Longitud 10.512" (267.00mm)