D225K50RE
ADJ PWR RES 50 OHM 225W CHAS MT
Número de pieza NOVA:
416-1576953-D225K50RE
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
D225K50RE
Embalaje estándar:
1
Hoja de datos técnicos:
50 Ohms 225 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length
More Information
CategoríaEsferas de escala
FabricanteOhmite
RoHS 1
SerieDividohm®210
Paquete / CajaRadial, 3 Lead, Tubular
Tipo de montajeChassis Mount
Tipo de ajusteSlide
Potencia (vatios) 225 W
Diámetro1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
Tolerancia±10%
TerminaciónSolder Lug
Resistencia 50 Ohms
Longitud 10.500" (266.70mm)