ERZ-V10D511
VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
NOVA-Teilenummer:
130-2640525-ERZ-V10D511
Hersteller-Teile-Nr:
ERZ-V10D511
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
510 V 3.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 11.5mm
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
SerieZNR®
Maximale Wechselspannung320 V
Maximale Gleichspannung410 V
Varistorspannung (Min.)459 V
Varistorspannung (Typ)510 V
Varistorspannung (max.)561 V
Strom – Überspannung3.5 kA
Energie 92J
Kapazität bei Frequenz 210 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 11.5mm