B57237S0100M000
ICL 10 OHM 20% 3.7A 15MM
NOVA-Teilenummer:
121-2470838-B57237S0100M000
Hersteller-Teile-Nr:
B57237S0100M000
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3.7 A 0.591" (15.00mm)
RoHS 1
SerieS237
R bei 25°C10 Ohms
Strom – Dauerzustand max3.7 A
Durchmesser0.591" (15.00mm)
Bleiabstand0.295" (7.50mm)
Toleranz±20%