ERZ-E14A911S1
VARISTOR DISC 14MM 910V
NOVA-Teilenummer:
130-2645279-ERZ-E14A911S1
Hersteller-Teile-Nr:
ERZ-E14A911S1
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
910 V 7.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
SerieZNR®
Maximale Wechselspannung550 V
Maximale Gleichspannung745 V
Varistorspannung (Min.)819 V
Varistorspannung (Typ)910 V
Varistorspannung (max.)1.001 kV
Strom – Überspannung7.5 kA
Energie 510J
Kapazität bei Frequenz 400 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 14mm