ERZ-E14A511S1
VARISTOR DISC 14MM 510V
NOVA-Teilenummer:
130-2642977-ERZ-E14A511S1
Hersteller-Teile-Nr:
ERZ-E14A511S1
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
510 V 7.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
KategorieTVS – Varistoren, MOVs
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
SerieZNR®
Maximale Wechselspannung320 V
Maximale Gleichspannung410 V
Varistorspannung (Min.)459 V
Varistorspannung (Typ)510 V
Varistorspannung (max.)561 V
Strom – Überspannung7.5 kA
Energie 382J
Kapazität bei Frequenz 700 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 14mm