AVRL101A3R3FTA
VARISTOR 27V 0402
NOVA-Teilenummer:
130-2642380-AVRL101A3R3FTA
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AVRL101A3R3FTA
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
27 V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
More Information
KategorieTVS – Varistoren, MOVs
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount, MLCV
SerieAVRL
Maximale Gleichspannung10 V
Varistorspannung (Typ)27 V
Energie -
Kapazität bei Frequenz 3.3 pF @ 1 MHz