VC0603K300R030
VARISTOR 47V 30A 0603
NOVA-Teilenummer:
130-2642455-VC0603K300R030
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
VC0603K300R030
Standardpaket:
3,500
Technisches Datenblatt:
47 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0603 (1608 Metric)
More Information
KategorieTVS – Varistoren, MOVs
HerstellerKEMET
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
SerieAutomotive, AEC-Q200, VC
Maximale Wechselspannung30 V
Maximale Gleichspannung38 V
Varistorspannung (Min.)42.3 V
Varistorspannung (Typ)47 V
Varistorspannung (max.)51.7 V
Strom – Überspannung30 A
Energie 0.10J
Kapazität bei Frequenz 160 pF @ 1 kHz