V12MLA0805LNH
VARISTOR 16.25V 40A 0805
NOVA-Teilenummer:
130-2641961-V12MLA0805LNH
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
V12MLA0805LNH
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
16.25 V 40 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
| Kategorie | TVS – Varistoren, MOVs | |
| Hersteller | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) | |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV | |
| Serie | MLA | |
| Maximale Wechselspannung | 9 V | |
| Maximale Gleichspannung | 12 V | |
| Varistorspannung (Min.) | 14 V | |
| Varistorspannung (Typ) | 16.25 V | |
| Varistorspannung (max.) | 18.5 V | |
| Strom – Überspannung | 40 A | |
| Energie | 0.10J | |
| Kapazität bei Frequenz | 410 pF @ 1 MHz | |