EXB-34V331JV
RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606
NOVA-Teilenummer:
473-1224089-EXB-34V331JV
Hersteller-Teile-Nr:
EXB-34V331JV
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex
SchaltungstypIsolated
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände2
Widerstandsverhältnisdrift-
Gerätepaket des Lieferanten 0606
Leistung pro Element62.5mW
Basisproduktnummer EXB-34
Paket/Koffer0606, Convex
Größe / Dimension0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.024" (0.60mm)
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C