SMP100LC-8
THYRISTOR 8V 400A DO214AA
NOVA-Teilenummer:
90-2638339-SMP100LC-8
Hersteller-Teile-Nr:
SMP100LC-8
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
8V Off-State 400 A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
More Information
KategorieTVS – Thyristoren
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
SerieSMP, TRISIL™
Spannung - Durchbruch15V
Basisproduktnummer SMP100
Strom – Spitzenimpuls (8/20 µs) 400 A
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 100 A
Kapazität75pF
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Aus-Zustand8V
Aktuell – Halten (Ih)50 mA