0ADBP0200-RE
FUSE CERM 200MA 1000V AXL
NOVA-Teilenummer:
120-2679338-0ADBP0200-RE
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
0ADBP0200-RE
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
200 mA 1 kV AC 1 kV DC Fuse Cartridge, Ceramic Through Hole 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
More Information
KategorieSicherungen
HerstellerBel Fuse Inc.
RoHS 1
Nennspannung – Gleichstrom1 kV
Nennspannung – Wechselstrom1 kV
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Serie 0ADBP
SicherungstypCartridge, Ceramic
Paket/Koffer3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Schaltvermögen bei Nennspannung10kA
Schmelzendes I²t 0.0031
Größe / Dimension0.266" Dia x 1.292" H (6.76mm x 32.82mm)
DC-Kältewiderstand 3.9 Ohms
Farbe -
Nennstrom (Ampere) 200 mA