UESD3.3DT5G
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
NOVA-Teilenummer:
129-2488729-UESD3.3DT5G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
UESD3.3DT5G
Standardpaket:
8,000
Technisches Datenblatt:
- Clamp - Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-723
More Information
KategorieTVS - Dioden
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-723
Basisproduktnummer UESD3.3
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) -
Kapazität bei Frequenz 80pF @ 1MHz
Serie uESD
TypZener
Unidirektionale Kanäle2
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 3.3V (Max)
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp -
Leistung – Spitzenimpuls-
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferSOT-723
Spannung – Durchschlag (Min.) 5V