SZUESD3.3DT5G
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
NOVA-Teilenummer:
129-2495856-SZUESD3.3DT5G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SZUESD3.3DT5G
Standardpaket:
8,000
Technisches Datenblatt:
- Clamp - Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-723
More Information
KategorieTVS - Dioden
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-723
Basisproduktnummer SZUESD3.3
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) -
Kapazität bei Frequenz 47pF @ 1MHz
Serie Automotive, AEC-Q101, uESD
TypZener
Unidirektionale Kanäle2
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 3.3V (Max)
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp -
Leistung – Spitzenimpuls-
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferSOT-723
Spannung – Durchschlag (Min.) 5V