SMAJ15AHE3/61
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
NOVA-Teilenummer:
129-2522051-SMAJ15AHE3/61
Hersteller-Teile-Nr:
SMAJ15AHE3/61
Standardpaket:
1,800
Technisches Datenblatt:
24.4V Clamp 16.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AC (SMA)
Basisproduktnummer SMAJ15
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 16.4A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 15V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 24.4V
Leistung – Spitzenimpuls400W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AC, SMA
Spannung – Durchschlag (Min.) 16.7V