ACS724LMATR-50AU-T
CURRENT SENSOR W/COMMON-MODE FIE
NOVA-Teilenummer:
481-2812566-ACS724LMATR-50AU-T
Hersteller-Teile-Nr:
ACS724LMATR-50AU-T
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Differential Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
More Information
KategorieAktuelle Sensoren
HerstellerAllegro MicroSystems
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 16-SOIC
Basisproduktnummer ACS724
SerieAutomotive, AEC-Q100
Strom - Wahrnehmung50A
Spannungsversorgung4.5V ~ 5.5V
Paket/Koffer16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Ausgabe Ratiometric, Voltage
Empfindlichkeit80mV/A
PolarisationBidirectional
Strom – Versorgung (max.) 14mA
Genauigkeit±1.5%
Anzahl der Kanäle1
Zum MessenAC/DC
Linearität±1.5%
Frequenz DC ~ 120kHz