CDSOT23-T24C
TVS DIODE 24VWM 49VC SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
129-2482216-CDSOT23-T24C
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CDSOT23-T24C
Technisches Datenblatt:
49V Clamp 12A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
Basisproduktnummer CDSOT23
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 12A (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz 63pF @ 1MHz
Serie -
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 24V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 49V
Leistung – Spitzenimpuls500W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung – Durchschlag (Min.) 26.7V