CDSOT23-T36LC
TVS DIODE 36VWM 76.8VC SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
129-2480151-CDSOT23-T36LC
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CDSOT23-T36LC
Technisches Datenblatt:
76.8V Clamp 9A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
Basisproduktnummer CDSOT23
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 9A (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz 5pF @ 1MHz
Serie -
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 36V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 76.8V
Leistung – Spitzenimpuls500W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung – Durchschlag (Min.) 40V