SMA6J33CA-TR
TVS DIODE 33VWM 60.8VC SMA
NOVA-Teilenummer:
129-2488109-SMA6J33CA-TR
Hersteller-Teile-Nr:
SMA6J33CA-TR
Technisches Datenblatt:
60.8V Clamp 57A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA (DO-214AC)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMA (DO-214AC)
Basisproduktnummer SMA6J33
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 57A (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz -
Serie SMA6J, TRANSIL™
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 33V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 60.8V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AC, SMA
Spannung – Durchschlag (Min.) 36.7V