SMA6J33CA
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
NOVA-Teilenummer:
129-2487872-SMA6J33CA
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SMA6J33CA
Technisches Datenblatt:
53.3V Clamp 11.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AC (SMA)
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 11.3A
Kapazität bei Frequenz -
Serie SMA6J
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 33V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 53.3V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AC, SMA
Spannung – Durchschlag (Min.) 36.7V