SMCJ43CA-13-F
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC
NOVA-Teilenummer:
129-2489407-SMCJ43CA-13-F
Hersteller-Teile-Nr:
SMCJ43CA-13-F
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
69.4V Clamp 21.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMC
Basisproduktnummer SMCJ43
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 21.6A
Kapazität bei Frequenz -
Serie -
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 43V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 69.4V
Leistung – Spitzenimpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AB, SMC
Spannung – Durchschlag (Min.) 47.8V