SMCJ43CA-TP
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
NOVA-Teilenummer:
129-2484010-SMCJ43CA-TP
Hersteller-Teile-Nr:
SMCJ43CA-TP
Technisches Datenblatt:
69.4V Clamp 21.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AB (SMC)
Basisproduktnummer SMCJ43
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 21.7A
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 43V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 69.4V
Leistung – Spitzenimpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AB, SMC
Spannung – Durchschlag (Min.) 47.8V