GG0201050R3C2P
DIODE 5VDC, 0201, 0.3PF
NOVA-Teilenummer:
129-2479133-GG0201050R3C2P
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
GG0201050R3C2P
Standardpaket:
15,000
Technisches Datenblatt:
30V Clamp 3A Ipp Tvs Diode Surface Mount 0201
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 0201
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 3A
Kapazität bei Frequenz -
Serie GiGUARD
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 5V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 30V
Leistung – Spitzenimpuls60W
StromleitungsschutzNo
Paket/Koffer0201 (0603 Metric)
Spannung – Durchschlag (Min.) 8V