GG020105100N2P
TVS DIODE 5VWM 12VC 0201
NOVA-Teilenummer:
129-2477641-GG020105100N2P
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
GG020105100N2P
Standardpaket:
15,000
Technisches Datenblatt:
12V Clamp 6A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 0201 (0603 Metric)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 0201 (0603 Metric)
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 6A (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz 10pF @ 1MHz
Serie GiGUARD
TypZener
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 5V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 12V
Leistung – Spitzenimpuls60W
StromleitungsschutzNo
Paket/Koffer0201 (0603 Metric)
Spannung – Durchschlag (Min.) 5.5V