SM8S43ATHE3/I
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO218AC
NOVA-Teilenummer:
129-2490377-SM8S43ATHE3/I
Hersteller-Teile-Nr:
SM8S43ATHE3/I
Standardpaket:
750
Technisches Datenblatt:
69.4V Clamp 95.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-218AC
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-218AC
Basisproduktnummer SM8S43
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 95.1A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101, PAR®
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 43V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 69.4V
Leistung – Spitzenimpuls6600W (6.6kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-218AC
Spannung – Durchschlag (Min.) 47.8V