SMF33VTR
TVS DIODE 33VWM 53.3VC PMDU
NOVA-Teilenummer:
129-2487063-SMF33VTR
Hersteller-Teile-Nr:
SMF33VTR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
53.3V Clamp 3.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount PMDU
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PMDU
Basisproduktnummer SMF33
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 3.8A
Kapazität bei Frequenz -
Serie -
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 33V (Max)
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 53.3V
Leistung – Spitzenimpuls200W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferSOD-123F
Spannung – Durchschlag (Min.) 36.7V