35WR20KLFTR
TRIMMER 20K OHM 0.1W TOP ADJ
NOVA-Teilenummer:
420-1599399-35WR20KLFTR
Hersteller-Teile-Nr:
35WR20KLFTR
Standardpaket:
20,000
Technisches Datenblatt:
20 kOhms 0.1W, 1/10W - Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerTT Electronics/BI
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Serie35
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.144" x 0.118" Face x 0.067" H (3.65mm x 3.00mm x 1.70mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.1W, 1/10W
Toleranz±25%
Temperaturkoeffizient±250ppm/°C
Widerstand 20 kOhms