TC33X-1-203E
TRIMMER 20K OHM 0.1W J LEAD TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1594960-TC33X-1-203E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TC33X-1-203E
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
20 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer TC33X
SerieTrimpot® TC33 - Open Frame
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.150" x 0.142" Face x 0.047" H (3.80mm x 3.60mm x 1.20mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.1W, 1/10W
Toleranz±25%
Temperaturkoeffizient±250ppm/°C
Widerstand 20 kOhms