3269W-1-504LF
TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1599607-3269W-1-504LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3269W-1-504LF
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
500 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
RoHS 1
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 3269W
SerieTrimpot® 3269 - Sealed
Anzahl der Züge12
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.293" H (6.35mm x 4.32mm x 7.44mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 500 kOhms