3214X-1-504E
TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1597798-3214X-1-504E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3214X-1-504E
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
500 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 3214X
SerieTrimpot® 3214 - Sealed
Anzahl der Züge5
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 500 kOhms