3361P-1-501GLF
TRIMMER 500 OHM 0.5W GW TOP ADJ
NOVA-Teilenummer:
420-1597625-3361P-1-501GLF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3361P-1-501GLF
Standardpaket:
750
Technisches Datenblatt:
500 Ohms 0.5W, 1/2W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 3361P
SerieTrimpot® 3361 - Sealed
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionSquare - 0.277" x 0.264" Face x 0.205" H (7.04mm x 6.71mm x 5.21mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 500 Ohms