3312J-1-203E
TRIMMER 20K OHM 0.1W J LEAD TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1597751-3312J-1-203E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3312J-1-203E
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
20 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 3312J
SerieTrimpot® 3312 - Sealed
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.110" x 0.098" Face x 0.067" H (2.80mm x 2.50mm x 1.70mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.1W, 1/10W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 20 kOhms