PT10LV10-473A2020-S
10MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT
NOVA-Teilenummer:
420-1600050-PT10LV10-473A2020-S
Hersteller-Teile-Nr:
PT10LV10-473A2020-S
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
47 kOhms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PT10LV10
SeriePT10
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCarbon
Größe / DimensionRound - 0.406" Dia x 0.236" H (10.30mm x 6.00mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.15W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Widerstand 47 kOhms