T73YE503KT20
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1596901-T73YE503KT20
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
T73YE503KT20
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
50 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerVishay Sfernice
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
SerieT73
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.276" x 0.260" Face x 0.185" H (7.00mm x 6.60mm x 4.70mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 50 kOhms