SM-42TX102
TRIMMER 1K OHM 0.25W GW TOP ADJ
NOVA-Teilenummer:
420-1597809-SM-42TX102
Hersteller-Teile-Nr:
SM-42TX102
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerNidec Copal Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
SerieSM42
Anzahl der Züge11
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionSquare - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 1 kOhms
BeendigungsstilGull Wing
Andere NamenSM-42TX102CT
SM-42TX102TR
SM-42TX 1K OHM (102)
SM-42TX102DKR
SM42TX102
SM-42TX 1K ohm(102) 01