STGWA25H120F2
IGBT HB 1200V 25A HS TO247-3
NOVA-Teilenummer:
310-2349081-STGWA25H120F2
Hersteller-Teile-Nr:
STGWA25H120F2
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench Field Stop 1200 V 50 A 375 W Through Hole TO-247-3
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – einzeln
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer STGWA25
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 50 A
Serie-
IGBT-TypTrench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)100 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 25A
Energie wechseln 600µJ (on), 700µJ (off)
Gate-Gebühr100 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 29ns/130ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 375 W
Testbedingung 600V, 25A, 10Ohm, 15V