IHW20N135R5XKSA1
IGBT 1350V 40A TO247-3
NOVA-Teilenummer:
310-2349679-IHW20N135R5XKSA1
Hersteller-Teile-Nr:
IHW20N135R5XKSA1
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
IGBT - 1350 V 40 A 288 W Through Hole PG-TO247-3
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – einzeln
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO247-3
Basisproduktnummer IHW20N135
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1350 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 40 A
SerieTrenchStop®
IGBT-Typ-
Strom – Kollektor gepulst (Icm)60 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.85V @ 15V, 20A
Energie wechseln 950µJ (off)
Gate-Gebühr170 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C -/235ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 288 W
Testbedingung 600V, 20A, 10Ohm, 15V