STGYA120M65DF2
TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT, M S
NOVA-Teilenummer:
310-2351663-STGYA120M65DF2
Hersteller-Teile-Nr:
STGYA120M65DF2
Standardpaket:
600
Technisches Datenblatt:
IGBT NPT, Trench Field Stop 650 V 160 A 625 W Through Hole MAX247™
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten MAX247™
Basisproduktnummer STGYA120
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)650 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 160 A
SerieM
IGBT-TypNPT, Trench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)360 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.95V @ 15V, 120A
Energie wechseln 1.8mJ (on), 4.41mJ (off)
Gate-Gebühr420 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 66ns/185ns
Reverse Recovery Time (trr) 202 ns
Paket/KofferTO-247-3 Exposed Pad
Leistung max 625 W
Testbedingung 400V, 120A, 4.7Ohm, 15V