FF450R12KT4HOSA1
IGBT MOD 1200V 580A 2400W
NOVA-Teilenummer:
306-2342892-FF450R12KT4HOSA1
Hersteller-Teile-Nr:
FF450R12KT4HOSA1
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200 V 450 A 2400 W Chassis Mount Module
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – Module
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten Module
Basisproduktnummer FF450R12
EingangStandard
AufbauHalf Bridge
SerieC
Strom – Kollektorabschaltung (max.)5 mA
Eingangskapazität (Cies) bei Vce 28 nF @ 25 V
NTC-ThermistorNo
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 450 A
Paket/KofferModule
IGBT-TypTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.15V @ 15V, 450A
Leistung max 2400 W