FP150R12KT4BPSA1
IGBT MODULE 1200V 150A
NOVA-Teilenummer:
306-2341321-FP150R12KT4BPSA1
Hersteller-Teile-Nr:
FP150R12KT4BPSA1
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200 V 150 A Chassis Mount Module
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten Module
Basisproduktnummer FP150R12
EingangThree Phase Bridge Rectifier
AufbauThree Phase Inverter
SerieEconoPIM™3
Strom – Kollektorabschaltung (max.)1 mA
Eingangskapazität (Cies) bei Vce 9.35 nF @ 25 V
NTC-ThermistorYes
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 150 A
Paket/KofferModule
IGBT-TypTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 150A