SQM50P04-09L_GE3
MOSFET P-CHANNEL 40V 50A TO263
NOVA-Teilenummer:
312-2291195-SQM50P04-09L_GE3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SQM50P04-09L_GE3
Standardpaket:
800
Technisches Datenblatt:
P-Channel 40 V 50A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount TO-263 (D²Pak)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerVishay Siliconix
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-263 (D²Pak)
Basisproduktnummer SQM50
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101, TrenchFET®
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 50A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 9.4mOhm @ 50A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 145 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Vgs (Max)±20V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)40 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 6045 pF @ 10 V
Verlustleistung (max.) 150W (Tc)